8 янв. 2013 г.

Сегодня перед спортклубом забежала в магазин. В боксе MAC уже две недели как красуется новая коллекция, решила, что кому-то может быть любопытно на нее посмотреть поближе. Сразу извиняюсь за качество, фоткала не телефон.

Хотела сфотографировать маленькую кисть поближе, но не получилась. Ее особенность - ворс разной длинный, как у ее коллеги снизу, т.е. длинный ворс и подшерсток. От этого вид у нее весьма неоднозначный, с одной стороны вроде пушистая, а воде облезлая, надо будет с ней поиграть. Сделала свотчи карандашей (под катом).



Карандаши мне очень понравились! Линии соответствуют карандашам на стенде слева на право. Очень высокая пигментация, проводила линию по одному разу (толстая линия, потому что за 2 недели карандаши исписали все) Очень много блесток (кроме последнего, который совершенно матовый дымный).

Очень стойкие! Накрасила кисть, сделала фото, побежала в спортклуб, по дороге переживала, что отпечатается мне на рукав пальто. Через 15 минут в раздевалке проверила - рукав не пострадал, а линии как были яркими, так и остались, даже после 15 минут активного трения о рукав. Ага, решила я, пора вас, красавцы, стирать, не идти же с полосатой рукой на тренировку. Потерла активно пальцем – не размазывается, только совсем немного блесток смазалось, не более 5% от общего объема. Пошла в душ, подержала руку под струей горячей волы минуты три – хоть бы что, только смазанные блески смылись, а в остальном, словно только что намазала. Попробовала мылом – после второго намыливания сошли полностью. По моим меркам это идеальные карандаши, если случайно потереть глаз или намочить им абсолютно ничего не будет, в них, наверное, даже в бассейне можно плавать, не опасаясь (надо будет проверить). А когда понадобиться смыть, можно это сделать пенкой для умывания, не прибегая к двухфазным средствам. (я потихоньку созреваю на покупку темно-синего и темно-зеленого, но еще не решилась)




Tagged:

3 комментария:

  1. А меня уже давно не впечатляют лимитированные коллекции МАСа. Ничего интересного((((

    ОтветитьУдалить
  2. Вашему интересному блогу полагается заслуженная награда)получить ее можно на http://lamodelabeautelavie.blogspot.com/

    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Мои отзывы: