8 нояб. 2013 г.

Хочу рассказать про еще один замечательный бальзам для губ. Я не знаю, имеет ли он отношение к EOS или это местные подсуетились (торговая марка зарегистрирована в Манчестере), пользуясь тем что оригинал популярен и отсутствует на острове.

Balmi бальзам для губ отзыв


Но сам бальзам мне безумно нравится! Даже больше, чем моя нежно любимая Nivea. У него совершенно потрясающий аромат малины с ванилью, немного кондитерский. От него сразу всплывают всевозможные ассоциации: малиновый милкшейк, маршмеллоу, малиновые макруни… Вся эта череда сказочно повышает настроение и жизнь кается прекрасней (особенно в хмурый осенний день).



Ощущение на губах от него удивительное: им сразу становиться тепло и уютно, словно их накрыли уютной шалью. Бальзам быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и мне обычно не требуется убирать излишки салфеткой, чтобы нанести поверх него губную помаду. Губы после него разглаживаются и выглядят ухоженными. По ощущениям – он один из лучших, что я пробовала. Уровень защиты SPF 15, что тоже немаловажно.

Balmi бальзам для губ отзыв


Упаковка удобная (но я все же предпочитаю в классическом помадном тюбике), приятная на ощупь, с бархатистым силиконовым напылением. Крышечка закрывается плотно, со щелчком, случайно не раскроется. Он сделан в виде брелочка, который можно повесить куда-нибудь или к нему можно подвесить кукую-нибудь симпатичную виюльку. Внизу, где брелочек крепиться, есть потайная крышечка, от туда можно выковырить бальзам кистью, палочкой или пальцем (я именно так и извращалась, пока не сделала фотографию для обзора, чтобы не портить внешний вид). Я так понимаю, через эту крышечку бальзам наливается в форму при его изготовлении. Весит он в два раза больше, чем аналоги в помадных тюбиках: 10.5 г.

Balmi бальзам для губ отзыв



Единственное, что печалит в этом продукте – состав. Впереди синтетические ингредиенты, а натуральные попадаются ближе к концу. Еще на упаковке стоит предупреждение, что он содержит оксибензон (Оксибензон — это один из ультрафиолетовых фильтров, использующихся для обороны от солнечных лучей, тем препятствующих досрочному старению кожи и потере эластичности. Некоторые люди имеют все шансы иметь аллергию на солнцезащитные фильтры).

Balmi lip balm

Balmi lip balm

Balmi lip balm

Tagged: ,

14 комментариев:

  1. похож похож)
    и описанию хорош)

    ОтветитьУдалить
  2. а он так и мажется на губы этот "шарик"? мне кажется, когда он по середине израсходуется то потом будет неудобно им пользоваться..

    ОтветитьУдалить
  3. Да, пока есть выпуклая часть, можно использовать его как стик, как только выпуклая часть смажется, то пользоваться, как бальзамом из баночки. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть)) мне уже нравится по фото.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть такой бальзамчик - я его обожаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Он и правда очень необычный :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже присоединилась к рядам обожателей :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой хорошенький!) Представляю как вкусно пахнет)

    ОтветитьУдалить
  9. The HUGE difference is in the ingredients. This one has parabens and synthetic rubbish, so would be an absolute no-no… Not now, not ever. x


    http://fashionedbylove.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. хорошенькое девичье средство, если еще и помогает - ваще супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой милый. На счет ЕОS, действительно упаковки очень похожие. Мне кажется забавно водить по губам таким шариком:) Спасибо за обзор:)
    http://beautychito.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Подскажите,пожалуйста,где можно купить или заказать бальзам balmi

    ОтветитьУдалить

Мои отзывы: