8 окт. 2013 г.

Завтра мне предстоит вставать в 6 утра, а время уже перевалило за полночь и от неспособности заснуть на меня напало особо вредное настроение. Так что вас ждет вредный ночной пост :)

Есть на британской фэшн сайте popsugar.co.uk очаровательный канал, про то как издеваться над косметикой в домашних условиях с творческими идеями. Он мне напомнил кино-журнал "очумелые ручки", только в применении к косметике. :) И так, вашему вниманию познавательное видео, как вылить лак essie в помойное ведро и тарелку в придачу как сделать матовый лак своими руками!


Не знаете английский? -  Сейчас все объясню :)
Первые 30 секунд видео ведущие здороваются и рассказывают о том, что сегодня предстоит что-то увлекательное! Ведущая рассказывает про то, что матовые лаки такое модные, как оно шикарно и уникально выглядят и пр.
Самый простой способ сделать матовый лак, по словам ведущей, пойти на кухню и взять крахмал (в данном случае кукурузный крахмал). Быстро, чтобы не засох лак, перемешать крахмал с прозрачным топом или лаком для ногтей.
Если у вас нет крахмала, ведущая предлагает использовать тени для век, лучше всего рассыпчатые пигменты.

7 комментариев:

  1. Прямо марафон какой-то :) Все надо делать быстро-быстро :) Иначе реально и тарелка, и лак отправятся в мусорное ведро. А потом еще и от мужа можно пилюлину получить за испорченную посуду :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж точно :) Чем так заморачиваться...

    ОтветитьУдалить
  3. ой,это точно не для моих ручек) Я за производителя!

    ОтветитьУдалить
  4. неожиданное использование привычных вещей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ресурс интересный!!
    Но советы, конечно, увы, не рациональные!)
    Все же мне больше подходит готовый продукт, чем Дии-Аий-Уиай!)))) Уау!)))

    ОтветитьУдалить

Мои отзывы: